Kontakt

Die ZILI AG besteht seit 1975 und hat über 1'000 Bauprojekte realisiert.

Team

Marco Handermann

Mitglied der Geschäftsleitung

Bauleiter, Offertwesen
eidg. dipl. Energieberater Geb., GEAK Experte
eidg. dipl. Bauleiter
bei Zili seit 1989
m.handermann@zili.ch 

Michael Stefania

Mitglied der Geschäftsleitung

Leiter Projektentwicklung
dipl. Arch. FH STV
bei Zili seit 2005
m.stefania@zili.ch

Marco Willi

Mitglied der Geschäftsleitung

Finanzen, Immobilienbewertungen
eidg. dipl. Immobilienbewirtschafter
bei Zili seit 2017
marco.willi@zili.ch

 

Markus Willi

Leiter Ausführung
Bauanalysen & Expertisen
bei Zili seit 1989
m.willi@zili.ch

 

Ralph Hengartner

Bauleiter
Brandschutzfachmann VKF
bei Zili seit 2016
r.hengartner@zili.ch

Stefan Wild

Bauleiter
bei Zili seit 2017
s.wild@zili.ch

Lukas Kater

Zeichner Fachrichtung Architektur
bei Zili seit 2011
l.kater@zili.ch

Melanie Schwager

Hochbauzeichnerin
bei Zili seit 2010
m.schwager@zili.ch

Marina Wigert

Zeichnerin Fachrichtung Architektur 
bei Zili seit 2019
m.wigert@zili.ch

Christian Streicher

Zeichner Fachrichtung Architektur
bei Zili seit 2020
ch.streicher@zili.ch

Contessa Bissegger

Zeichnerin Fachrichtung Architektur 
4. Lehrjahr
bei Zili seit 2017
c.bissegger@zili.ch

 

Jannis Scheidegger

Zeichner Fachrichtung Architektur, 
1. Lehrjahr
bei Zili seit 2020
j.scheidegger@zili.ch

 

Standort

Zili AG

Hauptstrasse 43
9552 Bronschhofen
Schweiz

Kontaktformular